Клан Stalkerz 
Четверг, 18.04.2024, 10:25

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | История Азоны - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: МОтыга, Dastar, NightRaven, SPЕKTR  
Форум » Общее » Флуд » История Азоны (Мну самого прет етот текст )))
История Азоны
DarkenДата: Среда, 18.07.2007, 01:12 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Бывшие Сталкеры
Сообщений: 91
Репутация: 2
Статус: Offline
История Аномальной Зоны

"Это наше будешее" - говорили люди... "Это наше прошлое" - будут говорить в будушем...

"О, как прекрасен был наш мир! Если б ктото видел эту красоту... Зеленые луга мягким ковром расстилались по земле; пшеничные поля, блестяшие золотыми волнами на ветру, уходили за горизонт в бесконечность; заснеженые горы казались бесконечно высокими и упирались в облака; были реки, озера, моря, и даже окианы, которые сливались с прекрасным синим небом на горизонте так, что не было видно где кончается вода и начинается небосклон... Никогда не забуду ети годы... Даже самые грустные и одинокие дни, кажутся мне прекрасными. Смотреть на сверкаюшие звезды ночью, встречать рассвет утром и провожать солнце за горизонт на закате. Небыло ничего прекраснее дышать етим воздухом... Но, увы, человек ценит то что теряет больше чем то что имеет...
О, как глупы были люди! Чего им не хватало в етом мире? Почему они решили зделать прекрасную жизнь совершенной? Глупцы! Теперь они увидели как рушатся идеалы... Сначала люди построили города, приручили реки, покорили горы, проложили дороги, но им захотелось большего... Простые люди захотели стать богатыми, богатые захотели стать еще богаче, а те кто уже и так имел все - захотели власти... Глобализация, призрачная демократия, деньги - вот что погубило нас! Но, увы, теперь некому поучится на их ошибках, ибо наш мир погиб, и больше никогда не возродится. А все начиналось с возрождения...

Добавлено (18.07.2007, 01:12)
---------------------------------------------
"Неужели люди одумались... Неужели поняли что наш мир нужно спасать?" - думал я. Ех... Если б ето было правдой... Но все дело было во власти, а это была лишь большая афера людей, которых мы называли великими.
Все началось с одного ученого и одного политика. Ученый хотел спасти природу, политик - продавать ее. И хоть цели у них были разными, путь к ним был один. Так начался проект "Возрождение". Все поддержали этот проект. Каждый работал над его завершением. Но что же он представлял из себя, спросите вы: "Возрождение" - это должен был быть ограмный комплекс по производству чистой енергии, которая должна была заполнить все пространство нашего мира питая наши потребности и востанавливая природный баланс. Все что требовал генератор - маленький кусок радиоактивного урана. Долгие годы великие ученые трудились над "Возрождением"... Но случилось то чего следовало ожидать... Все испортил политик расказав о своих жадных планах ученому и заставив его их совершить. Незнаю кто оказался хуже: ученый который решил испортить палн политика, или политик толкнувший его на это. Но это была катастрофа. Мне было 35 когда проект был завершен. Все затаив дыхания ждали когда же его задействуют... И вот настал долгожданный момент. Все глаза мира была направлены на етот генератор... Все президенты и лидеры говорили о достижениях, о проделанной работе, о будушем...
До старта оставалось все ничего - пол часа. Сердце ученого сжималось, мысли в его голове недавали ему покоя: правильно ли он поступает и заслужыло ли человечество на это? Но назад дороги небыло... Пять минут до запуска... Ученый все размышлял, он сел в кресло провел рукой по кожаной оббивке и закрыл злаза... Пять... Четыре... Три... Два... Один... Он сжал в кулаке маленький винтик, тот винтик, который он специально не вкрутил в генератор, тот винтик, который и решил судьбу нашего мира... Ноль! "Вот оно - наше будушее!" - закричал он. Раздался страшный шум. Шум заглушал все радостные крики всей планеты... Никто не подозревал что это конец, но было уже поздно чтото понимать... Шум перерос в оглушаюший рев... Потоки енергии ринулись из генератора во все стороны... Но начало происходить чтото странное. Это нельзя было описать... Пространство вокруг "Возрождения" начало искажатся... И вот вспышка... Вспышка была похожа на взрыв миллиона звезд... Мир будто перевернулся... Мир поглитили аномалии. Произошли сверхестественные изменения. Все было кончено... Мир погиб... НАШ мир погиб... Но каким-то чудом в пространстве и времени образовалась аномалия, одна большая аномалия... имя ей Зона. Большинство людей погибли - их просто превратило непонятную субстанцию из мяса и костей. Животние превратились в мутантов, мертвеци ожили, а тот маленький кусочек урана породил силнейшую радиацию... Наш мир перестал быть круглой планетой, он стал безконечной дырой... Зона - безконечна, безконечная пустыня... Но все же небольшая кучка людей осталась, они - Сталкеры. Они обречены населять Зону вместе с мутантами и аномалиями, а небольшой город за высокими стенами их последнее убежише где сохранилась та, первичная жизнь... Незнаю как это назвать: спасением или наказанием?
Люди стали собиратся в группы, обьеденяясь в отряды, некоторые пошли путем разбойников, некоторые стали отшельниками, но к счастью тот самый политик, который больше всех заслужил на то что б остатся здесь - выжыл. Он собрал вокруг себя очень большую группу людей. Он основал свой порядок далеко от города, и в этом ему помогли военные, которые остались после катастрофы.
Ех...Ровно сто лет прошло с того страшного дня, а я все еще храню тот винтик... Мне 135 лет, а я ничуть не изменился... Я знаю - это мое наказание: вечно смотреть на величайшую ошибку, которую мог зделать человек... И знаете... я даже полюбил Зону... Ведь ето мое творение... Но мое сердце все также зжимается как в тот день когда Я превратил рай в вечный ад...". Сталкер закрыл свой дневник, который он перечитывал уже много раз, каждый раз вспоминая о своем мире, поправил снайперскую винтовку на плече, посмотрел на стояшее рядом уродливое создание, которое раньше было собакой, и смело пошел не опасаясь аномалий и мутантов в далекий путь в поисках своего единственного врага...



ой баньте меня семеро, бо десятеро не забанят :D
аднака я теперь лидер по замечаниям :Р
 
BLINDEVILДата: Воскресенье, 27.07.2008, 13:28 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Сталкеры - Верховный Совет
Сообщений: 644
Репутация: 4
Статус: Offline
Я превратил рай в вечный ад...". мне это понравилось))

 
АрависДата: Вторник, 29.07.2008, 16:04 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 172
Репутация: 12
Статус: Offline
да весь рассказ хорош, если б не ошибки)

 
BLINDEVILДата: Среда, 30.07.2008, 12:06 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Сталкеры - Верховный Совет
Сообщений: 644
Репутация: 4
Статус: Offline
ггы

 
BLINDEVILДата: Вторник, 02.09.2008, 19:38 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Сталкеры - Верховный Совет
Сообщений: 644
Репутация: 4
Статус: Offline
ещё раз скажу очень интересно=)!

 
stalker09Дата: Суббота, 08.08.2009, 23:24 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Бывшие Сталкеры
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
гыыы читать опять в падлу


Америка....Америка.... это красиво, но РОССИЯ вот где есть сила ...
 
BLINDEVILДата: Воскресенье, 09.08.2009, 23:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Сталкеры - Верховный Совет
Сообщений: 644
Репутация: 4
Статус: Offline
леньтяй

 
STRELLДата: Суббота, 12.09.2009, 14:08 | Сообщение # 8
Квад Ветер Зоны: снайпер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
дрррррррррр

Злобный модер с метелкой и молотком в руках =)

 
BLINDEVILДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:07 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Сталкеры - Верховный Совет
Сообщений: 644
Репутация: 4
Статус: Offline
бред...

 
STRELLДата: Среда, 16.09.2009, 19:22 | Сообщение # 10
Квад Ветер Зоны: снайпер
Группа: Сталкеры
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
ыыыыыы я тож флудить умею biggrin

Злобный модер с метелкой и молотком в руках =)

 
BLINDEVILДата: Суббота, 14.11.2009, 19:38 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Сталкеры - Верховный Совет
Сообщений: 644
Репутация: 4
Статус: Offline
Хвотит)

 
DemiДата: Суббота, 13.03.2010, 16:20 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Сталкеры
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
классный рассказ) мне понравился=)) а ошибки - пфф))не главное)) cool

Мультяшкина мультяшка)) =^_^=
 
BLINDEVILДата: Четверг, 25.03.2010, 11:54 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Сталкеры - Верховный Совет
Сообщений: 644
Репутация: 4
Статус: Offline
dry

 
DemiДата: Понедельник, 29.03.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Сталкеры
Сообщений: 144
Репутация: 4
Статус: Offline
та сам ты dry

Мультяшкина мультяшка)) =^_^=
 
BLINDEVILДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:24 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Сталкеры - Верховный Совет
Сообщений: 644
Репутация: 4
Статус: Offline
dry

 
Форум » Общее » Флуд » История Азоны (Мну самого прет етот текст )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright by Gesstudio © 2007
Создать бесплатный сайт с uCoz